На левом берегу есть "Волковская пивоварня" - первый этаж ТЦ "Сан-Сити". Раньше там был Beerman, интерьер остался от него. Стильные люстры из пивных бутылок, на забронированном столике также пивная бутылка с именем гостя и временем брони. Приятные мелочи, которые создают уникальную атмосферу.
На мой взгляд приемлемые цены - сидр, пиво медовуха (по вкусу больше похожа на компот) от 350 руб. Сырная пицца (600 руб - вдвоём не доели) может, и не самая лучшая в городе, но вполне неплохая (на фото именно она). Хорошие сырные палочки.
Что ужасно понравилось: