Morricone - прекрасное место, чтобы провести вечер с близкими. Обожаю, когда интерьер заведение имеет антресольный этаж, это так эстетично. Приглушенный свет и удачное зонирование столиков располагает к уютной атмосфере. Гостей, чей визит выпал на именины душевно поздравят и сделают небольшой сладкий подарок.
Рекомендую попробовать салат с ростбифом, сочная зелень и спелые томаты идеально сочетаются с имбирем соусом и каперсами. У них замечательный Сан-Себастьян! Предупреждаю, что кусочек далеко не маленький, что безусловно радует)
Morricone pizza — один из любимейших семейных ресторанов. Самое смешное, что именно пиццу мы здесь практически не едим. Зато всегда на ура заходят каши, салаты и разнообразные коктейли.
Десерты не пробовала, а вот сезонный мандариновый глинтвейн очень рекомендую. Крайне необычное прочтение этого напитка. Ну и красиво, инстаграмно, чего уж.
Детей здесь любят, приносят раскраски, карандаши и спрашивают, когда подать кашу — по готовности или вместе со всеми (потому что варится она дольше всего). Плюс наливают бесплатную воду в красивейшие бокалы. Такое сейчас редко встретишь, поэтому мои дети называют это место "кафешка с красивой водой и вкусной кашей" — маркетинг на понятном русском.
Здесь классно собираться не только семьёй, но и компанией, и на романтический ужин. Все варианты тестировала лично, рекомендую.
Вообще иногда хочется такого же отношения к клиенту в ресторане, где средний чек 10К. Радушно, внимательно и при этом ненавязчиво. Ещё и в самом центре города с красивой фотозоной (буквально вчера видела там качелю под гирляндами "Всё сбудется").
Чувствую, что своим отзывом сподвигну читающих к участию в розыгрыше, потому что сертификаты именно сюда. Но хорошим надо делиться.