Просторный двухэтажный коттедж общей площадью дома 750 м² идеально подойдет для любого вашего мероприятия: свадьба, корпоратив, день рождения, девичник или мальчишник, деловой бизнес-семинар или просто для теплого семейного отдыха.
На 1 этаже коттеджа размещен шикарный банкетный зал, выполненный в пастельных тонах с французскими окнами и высокими потолками. В нем гостей ждет мраморный камин, белоснежные колонны, теплый пол, круглые белые столы и стулья.
Молодоженов ждет специальная комната с королевской кроватью, камином, кондиционером и отдельной ванной комнатой (большая ванна, душевая, две раковины и выход на балкон).
На собственной большой территории коттеджа можно провести шикарную выездную регистрацию или незабываемую фотосессию для памятных фотографий.
Для вас:
Банкетный зал на 1 этаже - до 80 чел. без ночевой, до 50 чел. с ночевой