Магадан, рыбный ресторан

«Магадан» в Новосибирске — рыбный ресторан в самом центре города. Здесь свежие морепродукты, открытая кухня и яркая атмосфера, где кулинария сочетается с концертами и праздниками.

Приходите в «Магадан» — отправьтесь в гастрономическое путешествие по миру морских вкусов!

 

Залы / вместимость

Большой зал ресторана до 150 чел. Малый зал до 45 чел.

Фото гостей

Отзывы в 2ГИС и Яндекс

Отзывы о Магадан

Госпожа Байкалова
Корпоративились нашим дамским коллективом в «Магадане». Собрались девочками поесть и... устроили фотоохоту на морского ежа. Думали: посидим скромно, салатик, бокал белого. Ага, щас! Там скромно не получается, потому что, когда тебе несут тарелку с морским ежом, хочется кричать: «Это что, инопланетянин? Или новый люксовый аксессуар?».

Фотографировали еду дольше, чем ели. У гребешков такое селфи получилось, что Хвастограм просто взорвался. Креветки — пальчики оближешь, но учтите: лак на ногтях лучше стойкий, потому что чистить их придется руками, это вам не вилка с ножом.

Вердикт: Еда божественная, интерьер стильный, но после оплаты счета мы вышли из ресторана легкими и воздушными, как чайки. Потому что денег на такси почти не осталось, пришлось худеть и идти пешком. Магадан, ты беспощаден к кошельку, но как же ты вкусен!
Ольга
Палтус с картофельным гратеном в ресторане Магадан. Очень нежная рыба, вкуснейшая картошка и красивая подача.

Отмечен в обзорах

 
ав