Lamadjo, ресторан в Новосибирске — отзывы, фото, адрес

Lamadjo, ресторан

Это жар углей в мангале, пламя специй и душа Армении !

Где всегда царит необыкновенная атмосфера и рады гостям !

 

Фото гостей

Отзывы в 2ГИС и Яндекс

Отзывы о Lamadjo

Данил К
Десерт: Каскад Еревана. Цена: 450₽. Самый ореховый торт который я пробовал, нежный крем воздушные коржи и много орехов, на вкус понятно и необычно одновременно. Для любителей орехов точно рекомендую попробовать! Не приторный, в меру сладкий, на привычные торты не похож, и тем интереснее. Украшен безе которое тоже классно хрустит вместе с орешками.
Татьяна
Lamadjo отличное место с армянской кухней. Рекомендую!
Татьяна
Посетители с дочерью сегодня ресторан. Заодно воспользовались сертификатом. Столик заранее забронировали. Приятное обслуживание (официант Татьяна). Ожидание заказа было не долгим. Всё очень вкусно и большие порции, кое-что пришлось взять домой. Мы не осилили.
Анна Морозова
Ресторан армянской кухни Lamadjo любимое место в городе. Там всегда гостеприимно, непринужденно и конечно Вкусно! Очень впечатляет аутентичный дизайн интерьера, сервировка и подача блюд! Душевные официанты и праздники тоже очень радуют позитивом, заражают настроением!
Karina
Идеальное место, чтобы попробовать всю традиционную кухню Армении в больших порциях, расположилось в самом центре Новосибирска Lamadjio. Очень понравилась армянская музыка в заведении, шашлык из свиной шеи и десерт Павловой. Это идеальное место что бы почувствовать себя в гостях у армянской семьи, пообедать, выпить вино и отдохнуть от городской суеты. А потом прогуляться по красному проспекту.