Автор: Татьяна (ТГ @iloveat21) | блог о вкусах – о еде, местах, рецептах, находках и обо всем, что люблю и ненавижу.
тестим обновленное меню:
— МЕКСИКАНСКАЯ курица
кукуруза, стручковая и красная фасоль, болгарский перец и куча сыра. напомнила буррито — сытно, пряно, хороший баланс овощей и мяса. советую!
• заодно вновь взяла с говядиной чимичурри и сырную – без изменений, по-прежнему супер!
— ШАШЛЫК курица
я не фанат шашлыка, но это очень нежное бедро с дымком +офигенные допы: бейби-картофель, маринованный лук, малосольный огурец и аджика. обяз пробовать!
— БОКС А-ЛЯ РУС
фри + стейк + вешенки + маринованный черри + сметана. состав очень простой, но продукты идеально дополняют друг друга
ИТОГ:
я снова под впечатлением. такой уровень качества продуктов не всегда встретишь и в рестике.. разнообразие овощей, рецептура соусов, текстура мяса. это 11/10!
[даже разогретая на след день шаурма не хуже свежеприготовленной]
Адрес: Карла Маркса, 51
Тел. 8-993-030-99-22
Фастфуд Восточная Фуд-обзоры @iloveat21
Поделиться
Обновлено 17 июня 2026
|
Делитесь отзывами и участвуйте в розыгрыше сертификата в ресторан |
|
Смотрите закреплённый пост в Telegram @Menunsk_ru |
| Афиша баров и ресторанов |
|
Следите за анонсами: Телеграм, MAX и Вконтакте |
| Планируете провести банкет? |
|
Узнайте, как получить подарок на сумму 500-1500₽ |