Гастрономический Новосибирск (Insta @gastrosibirsk) – Блог о еде и заведениях. Обзоры ресторанов, новые продукты, честные рекомендации, годные фудхаки и рецепты, афиши событий.
Пишут, что назвались так, в честь брусники. Брусена - ее старорусское название. А это, на минуточку, одна из главных ягод Сибири. Такие дела.
Кофейня небольшая - на улице парочка столов, внутри слева четыре столика, справа цветочная лавка. То есть. Заходите за сладким - и цветы выбрать можно сразу.
Витрина аппетитная. Варят кофе, готовят модные бенто торты, десерты и обычные торты тоже готовят на заказ.
Попробовали ягодный чизкейк.
Свежая и, что важно, вкусная клубника и голубика сверху. Корж такой приятный по твердости. Сами ягодные слои, ну очень нежные. Десерт в меру сладкий, и, кажется, в чизкейк добавили всю ягоду, которая имеется. Да и сама порция нормального размера, не жадничают.
Кафе Кофейня Кондитерская Десерты Гурманам Фуд-обзоры @gastrosibirsk Обзор блюд
Поделиться
Обновлено 29 июня 2022
|
Делитесь отзывами и участвуйте в розыгрыше сертификата в ресторан |
|
Смотрите закреплённый пост в Telegram @Menunsk_ru |
| Афиша баров и ресторанов |
|
Следите за анонсами: Телеграм, MAX и Вконтакте |
| Планируете провести банкет? |
|
Узнайте, как получить подарок на сумму 500-1500₽ |