Автор: Показываю алкоголь (ТГ @green_z_ann_alcho) – Ничего нового, ничего сакрального, только выпивка, еда и гедонизм.
Во-первых, меню здесь чуть сложнее чем просо бутеры с колбаской, а во-вторых, есть вкусные коктейли. Ну и интерьер уютный, конечно!
Что по рюмкам: попробуйте жимолость с гречкой, смородину на лаймовом листе, по остальному пока ничего не порекомендую
Что по еде: вареники с картошкой и беконом супер, чебурек с яйцом и луком такой себе, а вот драники с копченой сметаной - это интересно! Драники супер и копченая сметана это очень необычно!
Плюсы: у заведения неплохой потенциал и успешный опыт в других их заведениях
Минусы: водичку не наливают
Пью, ем, открываю новое и вам показываю!
P.S. в барном меню много вина, например, есть бутылка Moët за 12к
Адрес: Красный проспект, 22
Тел. 8-913-703-88-81
Бар Русская Европейская Фуд-обзоры @green_z_ann_alcho
Поделиться
Обновлено 5 июня 2026
|
Делитесь отзывами и участвуйте в розыгрыше сертификата в ресторан |
|
Смотрите закреплённый пост в Telegram @Menunsk_ru |
| Афиша баров и ресторанов |
|
Следите за анонсами: Телеграм, MAX и Вконтакте |
| Планируете провести банкет? |
|
Узнайте, как получить подарок на сумму 500-1500₽ |