Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho

Казалось бы, рюмочных с пельменями и бутербродами уже достаточно, но это место не стоит обходить стороной.

Автор: Показываю алкоголь (ТГ @green_z_ann_alcho) – Ничего нового, ничего сакрального, только выпивка, еда и гедонизм.

Во-первых, меню здесь чуть сложнее чем просо бутеры с колбаской, а во-вторых, есть вкусные коктейли. Ну и интерьер уютный, конечно!

Что по рюмкам: попробуйте жимолость с гречкой, смородину на лаймовом листе, по остальному пока ничего не порекомендую

Что по еде: вареники с картошкой и беконом супер, чебурек с яйцом и луком такой себе, а вот драники с копченой сметаной - это интересно! Драники супер и копченая сметана это очень необычно!

Плюсы: у заведения неплохой потенциал и успешный опыт в других их заведениях
Минусы: водичку не наливают

Пью, ем, открываю новое и вам показываю!

P.S. в барном меню много вина, например, есть бутылка Moët за 12к

Адрес: Красный проспект, 22
Тел. 8-913-703-88-81

Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho

Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho

Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho

Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho

Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho

Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho

Левша, гастробар — обзор @green_z_ann_alcho