Автор: JUNK CHEF food (ТГ @apkaev_food) – Гик-канал чревоугодия, гортанобесия и гастрогедонизма. Обзоры джанка из других стран, общение на тему общепита и дропы интересного.
В Эми же кроссбан в составе Датского завтрака, на который я успел таки в последний день. Можно есть разобранным, не спеша и с удовольствием как в ссср, а можно по-хамски — руками смастерить «бутерброд», как я и сделал.
Во вторых, конечно же советую к посещению Эми для всех у кого дофаминовая яма от Новосибирских прекрас и красот, если вы тоже хотите наложить на себя руки от весенней красоты, то лучше съездите в Эми, зарядитесь эстетикой, стилем, вкусом. Заодно прокачаете насмотренность.
P.S. Я люблю чуть более анчоусный и рыбный привкус в соусе, но тем не менее это пока для меня пожалуй лучший цезарь в городе.
Адрес: Семьи Шамшиных, 93
кофейня
Хочется попробовать всё и сразу: от свежей выпечки до сытных завтраков, от ароматного кофе до утонченного чая.
Кофейня Европейская Фуд-обзоры @apkaev_food
Поделиться
Обновлено 12 апреля 2026
|
Делитесь отзывами и участвуйте в розыгрыше сертификата в ресторан |
|
Смотрите закреплённый пост в Telegram @Menunsk_ru |
| Афиша баров и ресторанов |
|
Следите за анонсами: Телеграм, MAX и Вконтакте |
| Планируете провести банкет? |
|
Узнайте, как получить подарок на сумму 500-1500₽ |